Екатерина
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

ох, девочки понеслась🙈 отошли воды в 4 утра😲

Доча, скоро увидимся😍🙏 Бусинка моя сладкая😍

100

Комментарии

mama_pishet
Настя·Мама дочки-младенца

Рубашка какая у тебя блатная😏

Нравится Ответить
irina2604
Irina·Мама сына-младенца

лёгких родов!;;;;!!!

Нравится Ответить
irisha644
Ириша·В ожидании первенца

удачи и легких родов!думаю скоро увидишься с доней

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·В ожидании первенца

Легких родов 💪🏻🌹

Нравится Ответить
katrina2203
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Давай Катюша🙏🙏🙏держу кулаки за вас!

Нравится Ответить
ss_sergeevna
Стася·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

богом

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

лёгких родов!!!

Нравится Ответить
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marinalion проснулась от того, что живот тянет и в туалет хочется в 3 с чем-то. бегала в туалет и не могла уснуть, начала по удобнее укладываться и все потекло.

Нравится Ответить
marinalion
Мпо·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

А вы в 4 утра спали? 😳 проснулись от того что воды отошли?

Нравится Ответить
lenysik85
Елена·Мама сына (1 год)

Лёгких родов 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
kristina_mama_temika
Кристина·В ожидании первенца

Удачных родов! 👍👍👍😊

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·В ожидании первенца

Удачи вам !!!!! 💪🏻скорейшей встречи с принцессой!!!👼легких родов!!

Нравится Ответить
anyta0810
·Мама сына-младенца

лёгких вам родов 🙏 🙏 🙏

Нравится Ответить
anna992746
Anna·Мама дочки-младенца

лёгких родов!!!!✩✩✩

Нравится Ответить
alesyamarkina
Алеся·В ожидании первенца

Лёгких родов !!!👼🏼👼🏼👼🏼

Нравится Ответить
katerinasedykh
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bykulya__ @lunabrawa @kbn @irisha483 спасибо девчонки😚

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки-младенца

удачи вам, держитесь))) скоро ваша принцесса будет рядом

Нравится Ответить
kbn

Легких родов!

Нравится Ответить
lunabrawa
Инна·Мама подростка

Удачи и с Богом! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
bykulyaa
V I K A ·В ожидании первенца

Лёгких Вам родов 😊🙏🏻 и здоровья малышке 😍

Нравится Ответить