Наталья
ilea123ap
Наталья·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Сделала Еви- тест на беременность, сразу два, на одном есть вторая полоска, но еле заметная, а на втором еще бледнее. Может электронный тест лучше???

2

Комментарии

marina_marisha
Марина·Мама подростка

я всегда делала эви, и он показ мне на 5 день задержки ||. сперва была слабенькая, через 2 дня насыщенная.

Нравится Ответить
anuytka28

клеаблю возьмите.. точный результат

Нравится Ответить
tanya131313
Таня·В ожидании первенца

Эви мне кажется один из надежных тестов, лучше сдайте хгч

Нравится Ответить
ilea123ap
Наталья·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

6 день задержки

Нравится Ответить
mariya_ozerova
Mariya·Мама двоих (1 год, 2 года)

а какой день задержки?

Нравится Ответить