Elena
elenabaglay
Elena·Мама сына-младенца
post image

Девочки, как вы думаете, интересен ли попрыгун для детей? Стоит покупать?

Комментарии

elenabaglay
Elena·Мама сына-младенца

@verunja, @nastenka20091985 @dusik спасибо девочки)), похоже не очень нужная вещь

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (1 год)

подарили на годик, сейчас 1.8) прыгала на нем раз 10, стоит пылится)

Нравится Ответить
nastenka20091985
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Моей подарили на год. сейчас нам 2,4. где-то в 1,8 может в 1,6 заинтересовал. сейчас скачет как сайгак)))) и меня заставляет

Нравится Ответить
verunja

Нашей 1,5 ... изредка подходит ... что -то не впечатляет эта забава ))))

Нравится Ответить