Кристина
krisss000
Кристина·Мама сына (2 года)

девчули'какие сапожки самые теплые?

Комментарии

id4441644
Al'·Мама сына-младенца

ааа,))) тогда я послушаю)

Нравится Ответить
krisss000
Кристина·Мама сына (2 года)

@id4441644, спасибо большое за информацию'прочитала! но мне для сыночка нужны)))

Нравится Ответить
id4441644
Al'·Мама сына-младенца

посмотрите у меня в записях, недавно обсуждали

Нравится Ответить