Оксана
oksanaandmaxim
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, диатез на щечке. Пройдет или нужно лечить? Мы на гв. Не удержалась от 🍬😫

1

Комментарии

mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (1 год)

Я мажу щёчки Эмолиум специальной эмульсией и фенистил, врач сказала дня 3-5 и все должно пройти

Нравится Ответить
mukhallat
🎀Елена🎀·Мама двоих (младенец)

пройдет. дайте фенистил на всякий случай

Нравится Ответить