jayna
jayna
jayna

🆘Мамочки, help. Подскажите самую тёплую зимнюю обувь. Ребёнку 1,2. Купили зимние котофей, кожаные с шерстяным мехом, а ноги прохладные ((( и гуляем максимум час. А что же зимой будет???

Комментарии

jayna

@nezhnay, тоже про демары слышала.

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама троих детей

@jayna честно не помню как было в этом возрасте🙈🙈🙈 помню второй куому носил и ножки теплые были вроде. слышала демары хвалят. не покупала не знаю какие они в носке.

Нравится Ответить
jayna

@nezhnay, а мы даже если и не в коляске, все равно мало двигаемся. Поэтому ищу самую тёплую🔥

Нравится Ответить
nezhnay
Людмила·Мама троих детей

мои старшие куому носили. на калготки. ножки горячими были😏☝ но без движения если долго в коляске то думаю во всех будет холодными ножки.

Нравится Ответить
g.kim
Галина·Мама дочки (2 года)

@jayna, выглядят холодными если честно.

Нравится Ответить
jayna

@allexpo, viking идут для деток постарше, которые уже активно двигаются.

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама дочки (2 года)

У нас викинг и термо носок

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама дочки (2 года)

Купите термо носки

Нравится Ответить
jayna

@g.kim, 👆

Нравится Ответить
jayna
стикер
Нравится Ответить
g.kim
Галина·Мама дочки (2 года)

@jayna, а у вас валенки с овчинкой внутри?

Нравится Ответить
g.kim
Галина·Мама дочки (2 года)

@jayna, у нас были дутики, сейчас ходим пока в осенних ботинках. Куома, демар? Мы скоро начнём тестить демар снегоступы и к ним планирую носочки

Нравится Ответить
jayna

@g.kim, спасибо. Уже тоже о них подумала. Но и обувь хочется потеплее.

Нравится Ответить
g.kim
Галина·Мама дочки (2 года)

Попробуйте термо носочки купить. У нас конечно не валенки были прошлой зимой, но ножки тоже вечно холодные были.

Нравится Ответить
jayna

@enniferka, про валенки их тоже отзывы нехорошие читала. Все дети, конечно, разные. Мы, похоже, мерзлячки❄️

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (1 год)

послушаю...мы купили el tempo, тоже прохладные. Может так во всей обуви будет, не пойму..у подруги нашей у дочки тоже вечно холодные ноги, расположенность может такая...Я хочу купить термоноски попробовать

Нравится Ответить
enniferka
Женюлечка·Мама сына (1 год)

у нас валенки котофей вроде ттт ноги тёплые нам 1,3)

Нравится Ответить