🆘Мамочки, help. Подскажите самую тёплую зимнюю обувь. Ребёнку 1,2. Купили зимние котофей, кожаные с шерстяным мехом, а ноги прохладные ((( и гуляем максимум час. А что же зимой будет???
@jayna честно не помню как было в этом возрасте🙈🙈🙈 помню второй куому носил и ножки теплые были вроде. слышала демары хвалят. не покупала не знаю какие они в носке.
@nezhnay, а мы даже если и не в коляске, все равно мало двигаемся. Поэтому ищу самую тёплую🔥
мои старшие куому носили. на калготки. ножки горячими были😏☝ но без движения если долго в коляске то думаю во всех будет холодными ножки.
@jayna, у нас были дутики, сейчас ходим пока в осенних ботинках. Куома, демар? Мы скоро начнём тестить демар снегоступы и к ним планирую носочки
Попробуйте термо носочки купить. У нас конечно не валенки были прошлой зимой, но ножки тоже вечно холодные были.
@enniferka, про валенки их тоже отзывы нехорошие читала. Все дети, конечно, разные. Мы, похоже, мерзлячки❄️
послушаю...мы купили el tempo, тоже прохладные. Может так во всей обуви будет, не пойму..у подруги нашей у дочки тоже вечно холодные ноги, расположенность может такая...Я хочу купить термоноски попробовать
@nezhnay, тоже про демары слышала.