Елена
elena267
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, кто знает, где в Самаре можно заказать вкусный тортик?😋

1

Комментарии

alice2015
Ольга·Мама дочки-младенца

@sharina, нам тоже нравятся ее тортики, выглядят супер и вкус божественный!

Нравится Ответить
nick__olya
стикер
Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки-младенца

Посмотрите у меня последние записи

Нравится Ответить
vestnica
Наталья·Мама дочки-младенца

ссылка очень вкусные и натуральные торты. цена тоже привлекательная и человек отзывчивый

Нравится Ответить
liliya7tort
лилия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте , изготавливаю торты , Любой сложности , закончила курсы в холле де инне - 6 лет назад ) готовлю только в перчатках , моя группа вконтакте ссылка , 18 разных начинок

Нравится Ответить
kat283
Катя·Мама дочки (9 лет)

ссылка очень очень вкусно, и красиво делает тортики)))моя лучшая подруга, качество гарантирую😋

Нравится Ответить