Mira
mira07
Mira·В ожидании первенца

Девочки-односрочницы, у вас не тянет низ живота от веса малышей? тонуса нет

1

Комментарии

lenochka172005
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Ооо думала только у меня))) ложусь спать когда' тянет живот. Но чёт я на работе прям устаю в последние дни🙄🙄

Нравится Ответить
lisena_ars
Елизавета·В ожидании первенца

К вечеру тянет и кажется, будто живот ещё тяжелее становится) если по вечерам какими нибудь домашними делами занимаюсь, то бандаж очень помогает

Нравится Ответить
vladislavovnaiuliay
Юлия·В ожидании первенца

тянет,ещё как ,тонуса нет, но такое ощущение как в дни менструации

Нравится Ответить