галя
galina862
галя·Мама сына-младенца

дорогие девочки, пост не по теме. но тоже про малыша. живет у кого шарпей может быть??завели собачку и не думала ,что там такие сложности с кормлением. чем вы его кормите?

1

Комментарии

soayna
Nady·Мама дочки-младенца

Пшенная каша самая гипоаллергенная

Нравится Ответить
marusia56
Марина·Мама сына (1 год)

@galina862 ну а что плохого от каш?)а чем кормят заводчики у которых вы брали?

Нравится Ответить
galina862
галя·Мама сына-младенца

@deminochka в этом и загвостка 400-600 рублей за кг корма, это не для нас

Нравится Ответить
galina862
галя·Мама сына-младенца

@marusia56 просто не знаешь кому верить, в пособиях написано вообще кашами не кормить. только овощи и мясо нежирное.. а пофакту все кашами кормят

Нравится Ответить
galina862
галя·Мама сына-младенца

@id1411351 он не плохой конечно, но мы финансово не потянем такой корм.....

Нравится Ответить
marusia56
Марина·Мама сына (1 год)

@kcehur ну они классные конечно 😍

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

@marusia56, 🙈 нафига такую собаку придумали😀

Нравится Ответить
deminochka
Анечка·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

у друзей близких шарпей, рассказывают, что эта порода аллергики, кормят каким то жутко дорогим специальным кормом

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пшенной кашей на воде

Нравится Ответить
marusia56
Марина·Мама сына (1 год)

оооо там капец какие сложности! !!у меня у родителей был...я до сих пор помню как у меня были каникулы и я ему кашу по утрам варила....Причем каждый день разную - то с творожком, то с маслицем, еще с чем то...уже не помню)и еще его на улицу нельзя было водить какое то время)лужи и кучи тоже были на мне)и плюс у них на очень многое аллергия😬

Нравится Ответить