Наталья
sokolovskay
Наталья
post image

девочки а у меня опустился?

4

Комментарии

valeria23
Валерия Матусяк ·Мама сына-младенца

у меня опустился когда уже не было вод и шел 3 час схваток,вот тогда я точно поняла что опустился ,а так всю беременность торчком был вверх

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына-младенца

Я вообще свой живот опущенным не видела)вроде нет)

Нравится Ответить
natali079
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

нет еще.

Нравится Ответить
yanaflicker
Яна Плотникова·В ожидании первенца

Проверяется так-если вы можете под ребра пальцы ладони засунуть, то опустился.

Нравится Ответить
sokolovskay

мне кажется рано ему еще

Нравится Ответить
sv8909
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Нет

Нравится Ответить
olenka_grigorieva
Ольга·Мама троих детей

нет

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·В ожидании первенца

я не профи,но вроде,нет

Нравится Ответить