Аккенже
abdullah
Аккенже

Всем привет ! ✋девочки у меня уже 17 недель шевеление ребенка я не чувствую это нормально или как?😔

Комментарии

abdullah

это у меня 4 ый ребенок старшых я ощущала уже 16 неделье

Нравится Ответить
assima010
Асима·В ожидании первенца

Это у всех индивидуально. Первородки начинают ощущать их позже

Нравится Ответить
synsyn
Айгуля·Мама сына-младенца

Я на 20 неделе

Нравится Ответить
kunduza
Kunduza·Мама подростка

Через 3 недели почувствуете)

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

нормально. я первого почувствовала в 22 недели только

Нравится Ответить