юлия
zefirka8910
юлия

девочки учимся ходить,упали и об диван стук,чем помазать шишку кроме траумеля.

Комментарии

viksom
Виктория·Мама дочки (6 лет)

коричневым ( хоз. мыло)

Нравится Ответить
mam4ik_do4ki_i_suno4ka
Наташик·Мама дочки-младенца

хоз.мылом ;)

Нравится Ответить
tony_08
Тоня·Мама троих детей

холодное приложите.

Нравится Ответить
zefirka8910

@viksom таким коричневым,или что для рук?

Нравится Ответить
zefirka8910

@olgarizchik нет на данный момент дома!есть только в таблетках.

Нравится Ответить
olgarizchik
Ольга·Мама двоих (младенец)

А чем вас траумель не устраивает ?

Нравится Ответить
viksom
Виктория·Мама дочки (6 лет)

простым мылом

Нравится Ответить