Катя
katya1318
Катя·В ожидании первенца

Девочки у кого пдр 15 ноября , кто нибудь уже родил!? Как тяжело уже ходить 🙈🙈🙈

Комментарии

zaharovav
Валерия·В ожидании первенца

У меня 15-22, раньше мне казалось, что рожу раньше, а теперь время приближается, мне кажеться а и до стрельца дохожу😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
zaharovav
Валерия·В ожидании первенца

У меня 15-22, раньше мне казалось, что рожу раньше, а теперь время приближается, мне кажеться а и до стрельца дохожу😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
alena1213
Алена·В ожидании первенца

у нас пдр 14.11 тоже хотим побыс рее уже родить как колобок)

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·В ожидании первенца

у меня на 15.11 пдр )) тяжело уже) стреляет внутри,спина болит,силы быстро кончаются и ребра болят .но чувствую,что раньше не родимся 😁

Нравится Ответить
olga.enina
Ольга·В ожидании первенца

У меня 15.11..но по УЗИ сказали 7.11)так что ждём!)

Нравится Ответить
butusik-217
Катя·В ожидании первенца

У меня пдр 9.11, сегодня была на осмотре, сказали что все глухо

Нравится Ответить
milaa23

У меня на 17.11 пдр, с одной стороны уже и родить хочу (треники замучали), а с другой- так уже к животу привыкла))

Нравится Ответить
yalena
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня ПДР 21.11, я бы тоже уже родила! Еле хожу(((

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·В ожидании первенца

да рановато нам ещё😊

Нравится Ответить