Катерина
kaaaterina
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки, а 8/8 по АПГАР-не мало?что-то я переливаю,думала больше

Комментарии

kaaaterina
Катерина·Мама сына-младенца

@linny_burlak, @karinet спасибо!!

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Обычно 10 никому не пишут, стандартно 8/9 или 8/8

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (младенец)

нормально. это стандартный средний показатель, тем более чаще всего этот показатель пишут от балды, что в голову придет, а не по реальным данным ребенка

Нравится Ответить