Фатима
fati422
Фатима·Мама троих детей

Девочки дороги вы мои скиньте пожалуйста диету для кормящих может есть у кого.Крик души

Комментарии

fati422
Фатима·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
rodion
настя·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fati422
Фатима·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки-младенца

Есть облигатные аллергены, их точно не стоит есть в первые месяцы. Так же есть продукты, которые вызывают повышенное газообразование: сахар, бобовые, капуста, дрожжи. С молочкой тоже аккуратнее, это сильный аллерген.

Нравится Ответить
fati422
Фатима·Мама троих детей

👍👍

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fati422
Фатима·Мама троих детей

Понятно

Нравится Ответить
iaver
iaver·Мама двоих (1 год, 8 лет)

просто не желательно кушать все по много)))если сомневаетесь-попробуйте и следите за реакцией малыша)

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына-младенца

@fati422, +1 к @anastasia231288

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не существует в цивилизованном мире подобной фигни)

Нравится Ответить