Яна
yanasem
Яна·В ожидании первенца

Девочки Казани!!! Прошу поделиться отзывами по казанскому перинатальному центру!! Как отношение? Все ли "адекватные" из мед персонала? Качество оборудования? И тому подобное.. ?!

Комментарии

kriska-matizka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нормально все) терпимо)

Нравится Ответить