Олеся
jiese4ka
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь в этом году делал прививку от гриппа себе и малышам ?

Комментарии

dushka10
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да,делала ребёнку в импромеде ваксигрипп

Нравится Ответить