Наталья
nataliburceva
Наталья·Мама дочки (1 год)

девочки! добрый вечер! живот весь день тянет, даже видно опустился дышать легче стало. но мне еще мой гинеколог не выдал сертификат. в декрет отправили а сертификат сказали 7 ноября, а у меня такое чувство что сегодня все начнется. что делать? если нет сертификата?

1

Комментарии

nataliburceva
Наталья·Мама дочки (1 год)

а црб вообще интересная больница)

Нравится Ответить
galinich
Галина·В ожидании первенца

Вообще сертификат с 30 недель дают, интересная у вас врач

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

@evgeniakabanova, о да))) тоже все боялась родить раньше! В итоге в 41нед😆 А то что тянет - мне кажется, это нормально))) если уж вдруг что начнётся, Вас на скорой с полисом обязаны в любом роддоме принять вроде бы!

Нравится Ответить
nataliburceva
Наталья·Мама дочки (1 год)

я бы с удовольствием лежала и отдыхала, но моя шустрая малышка спит в день один час остальное время не секунды покоя!!!!! за сегодня могу по пальцам перечесть сколько раз я присела. наверно только в туалете))))) и за обедом. с ужином)

Нравится Ответить
olechkawww
Оля·В ожидании первенца

отдыхайте больше! магний б6.

Нравится Ответить
zhimerina
Алёна·В ожидании первенца

вот у меня такое же ощущение сегодня, не знаю что делать даже

Нравится Ответить
nataliburceva
Наталья·Мама дочки (1 год)

только обменка

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (младенец)

Аа, ну если есть причины так думать, то другое дело. Вас примут и без сертификата, сами его в роддоме выпишут. Доки с анализами у вас на руках?

Нравится Ответить
nataliburceva
Наталья·Мама дочки (1 год)

я первую на 36 неделе родила

Нравится Ответить
evgeniakabanova
Женя·Мама двоих (младенец)

согласна😁 @aprilmay обычно те кто боятся рано родить ходят до 41-42😆😆😆 сама из этого числа

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (младенец)

Рано вам еще! Ложитесь отдыхать!

Нравится Ответить