Кристина
kris123422
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки здравствуйте,собираемся крестить малышку да незнаем какую церковь выбрать,что посоветуете,только что бы не много раз надо было ходить на лекции!!!!

2

Комментарии

m_olya
Ольга Мадаева·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@luba-22, я с вами полностью согласна. сама не так давно осознала, всю важность крестин. Кресные должны молиться за своих деток, поэтому очень важно, понимаем ли мы все эти моменты, для чего все это нужно.

Нравится Ответить
niceanuta
Анюта·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Очень хорошая церковь в Малиновке по ул.Космонавтов.

Нравится Ответить
mamalubasha
Люба·Мама сына-младенца

подумайте над тем, зачем крестить ребенка, очень важно чтобы это было не просто следование традиции, а обдуманное решение, чтобы Вы знали, что означают все эти ритуалы и слова молитв. поэтому не отказывайтесь от бесед, покрестите в храме Николая Японского на каменной горке

Нравится Ответить
irinavesna21
Ирина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Но в Тарасово все очень серьёзно, беседы, молитву наизусть спрашивают и т.д.

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Мне в Тарасово нравится

Нравится Ответить
savchenko_maryia
Маша·В ожидании первенца

Женский монастырь в Новинках! Очень красиво и ни каких лекций!! Только была 1 когда заказывали дату!

Нравится Ответить
yulia2008
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

на немиге, только одна лекция и все, и то рассказал что да как и отпустил ))быстро и без проблем

Нравится Ответить
trebaruna
Viktoria·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мы крестили дочку в церквушке на Козлова (к-я в районе кладбища). Вообще ни на какие лекции не ходили, никто не исповедовался и т.д. Мой брат (крестным был) даже молитвы не знал) У нас был очень классный батюшка)

Нравится Ответить
lola_k
Ольга·Мама сына-младенца

Марии Магдалены!!!

Нравится Ответить
kris123422
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы в ноябре хотим там не холодно?????

Нравится Ответить
kris123422
Кристина·Мама дочки-младенца

Скажите а что там по цене???

Нравится Ответить
vikkybass
Виктория·Мама сына-младенца

Сеницкая. Вообще не надо ходить на лекции. Мы там крестили

Нравится Ответить