Ирина
irishka0601
Ирина·В ожидании первенца

Девчонки кто как поднимал гемоглобин , у меня 98

1

Комментарии

tatiana1990.
Танюша·В ожидании первенца

Мне сорбифер дурулес назначали)) Был 110, через 2 недели 117))

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына-младенца

тотема! только он поможет!

Нравится Ответить
galutsa
Галина·В ожидании первенца

Мне таблы не помогали) я сходила 3 раза в барокамеру и с 98 до 110 поднялся

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·В ожидании первенца

О у меня три дня назад сказали гемоглобин 97. Выписали сорбифер. Яблоки зеленые каждый день. Холодильник заполнен теперь говядиной, печенью, соком гранатовым, просто гранатом, гречка. Это вот основное! Ещё в морской капусте железо есть. В общем я себе список написала продуктов, которые я ем и в которых больше всего железа. И теперь стараюсь их есть и вам советую.

Нравится Ответить
marina2815

У меня был 95, кушайте гранат, и сок гранатный, и не переживайте на счёт этого, я тоже не пила таблетки, посмотрите в интернете список продуктов которые нужно кушать и они поднимут вам, мне гранатовый сок хорошо помог, у меня за месяц поднялся)

Нравится Ответить
ki111
Ирина·В ожидании первенца

@ksuscha85 мне объясняли, что 120 это отлично, но нижняя норма у беременных 110,ну по крайней мере мне так говорили

Нравится Ответить
ksuscha85
Ксюша·В ожидании первенца

@ki111, у 112,ставят анемию, врач сказала нижний предел 120

Нравится Ответить
hruna
Юля·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Таблы не пью. Ем фисташки, читала 30 гр в день - норма, яблоки зеленые, фасоль красную, гречку, ещё хочу добавить свеклу и гранат. Обязательно витамин с для усвоения: пью свежевыжатый апельсиновый, шиповник завариваю, чай с лимоном, ем мандарины и др цитрусовые. Анализ ещё не сдавала.

Нравится Ответить
e-not
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

С 94 до 112 поднял фенюльс! Тотему врач не советовала, сильно сладкий (хотя если с сахаром никаких проблем - наверное и его можно, читала много хороших отзывов). Плюс да, я фольку пила, у меня её мало было (анализ сдавала). Проблем со стулом на фенюльсе у меня тоже нет. До этого пила мальтофер, сначала таблы(крепили), потом сироп, толку 0, гем падал

Нравится Ответить
ki111
Ирина·В ожидании первенца

феррум лек+ фолиевая для лучшего усвоения, гранатовый сок, говядина и печенка. был 106, сейчас 113, норма для беременных выше 110

Нравится Ответить
mamagrishani
Нинуля Беляк·В ожидании первенца

Кушать гречку, говядину и печень, можно печень индейкой заменить, если не любите, а от таблеток, извините за подробности, но запоры могут быть! Лучше кушать вкусняшки, чем таблеточки

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

Сорбифер дурулес пью . сказали печенку есть ((( буэ

Нравится Ответить
disha_088
Диана·В ожидании первенца

Я 2 месяца пропила сорбифер, изменений никаких. Сейчас тотему назначили, дальше посмотрим.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

У меня после родов 65 был)))

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·В ожидании первенца

Начала пить тотему, врач разрешил. Еще не пересдавала кровь, но чувствую себя очень бодро

Нравится Ответить
ksenia90466
Ксения·В ожидании первенца

в консультации лечение назначают! у меня 91 был, через месяц приёма сорбифера 120! плюсом к таблеткам мясо, рыба, печень

Нравится Ответить