Lina
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

девочки как вы чистите нос своим деткам. моей малышке два месяца. ..купили аспиратор (соплеотсос) но вот как то не до конца выходит. как смягчить или даже не знаю как спросить, чтобы ничего не осталось и дышать нормально могла

Комментарии

kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

сделайте физ раствор и отсасывайте

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

капайте Аквамарис и отсосать, хорошо не бойтесь

Нравится Ответить
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

@asele4ek 😁😁😁😁

Нравится Ответить
asele4ek
Асель·Мама сына-младенца

@marselina, у нас это теперь ритуал без этого не выходим из комнаты я закапываю молоко жду мин2 а потом высасываю простите сама без аспиратора🙈 он думает что я играю с ним

Нравится Ответить
kanulya511
kani·Мама двоих (младенец)

Просто я случайно не расчитала и сильно оказывается высосола . А у неё резко заболела ухо 😖и мы до 5 ти утра в обнимку сидели . И то я не догнала что из за соплиотсоса заболел . А потом утром у лора узнали что у доченьки ухо болело до утра .😪😪😪 Вот такая дура . Но теперь знаю что сильно не нужно им увлекаться.

Нравится Ответить
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

@periwka11.08 мы тоже сегодня начали хрипеть

Нравится Ответить
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

@kanulya511 после вашего совета что то уже боюсь . теперь только вспомнила что ухо, горло, нос в одной области

Нравится Ответить
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

Про оксолин никогда не слышала @arikova

Нравится Ответить
marselina
Lina·Мама дочки-младенца

@jyzik @anara461 @naia_777 спасибо большое попробую так сделать

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки-младенца

Аквамарис или физ раствор

Нравится Ответить
arikova

я оксолинкой мажу и через некоторое время сами вылазиют😜

Нравится Ответить
anara461

аквамарис закапайте и пусть не много на животике полежит, и потом высасывайте.

Нравится Ответить
kanulya511
kani·Мама двоих (младенец)

осторожно с этим отсосом , сильно потяните соплю 😁, может ухо восполиться . Ухо и нос близко расположено.

Нравится Ответить
mamashaman
mamashaman·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

грудное молоко в нос закапывайте

Нравится Ответить