Мария
mashamasha987
Мария

Всем привет! Девочки, температура 37...у многих девочек на прегги читала, что это нормальное явление на ранних сроках. Что сейчас будет лучшим для меня? Очень переживаю за малышулика. Чай с лимоном, малину, всёвсё подключу щас. Всем здоровья!

Комментарии

lelya_an
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

у меня 37.4 была в 1 и 2 триместре , врач сказал норма

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·В ожидании первенца

Да я из за этой повышенной температуры на работе летом потом обливалась, потом само прошло)))

Нравится Ответить
mashamasha987

Спасибо большое девочки! Сейчас померила ничего нет. Надеюсь все хорошо! Спасибо Вам!)

Нравится Ответить
mamamaxaimary
Nastasya·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

У меня тоже была температура. Жар постоянный. Это нормально. Месяца 3-4 будет так.

Нравится Ответить
alena_an
Алена·Мама дочки-младенца

@mashamasha987, первый триместр весь 37.5 была моя любимая температура.никаких симптомов простудных замечено не было и я и не напрягалась.к началу 2 триместра стала около 37. Все в норме было

Нравится Ответить
lessena
Олеся·В ожидании первенца

И я до 3-4 месяца))) мне клюква заваренная помогала, легче прям становилось)

Нравится Ответить
ka664
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже так температурила😊

Нравится Ответить
anastas_smr
Анастасия·В ожидании первенца

@mashamasha987 всегда пожалуйста:)))) сама такая же была ,переживала по каждому поводу и по этой же причине в том числе 😉😉😉

Нравится Ответить
a-anastasiia
Анастасия·В ожидании первенца

Не переживайте, все хорошо. Просто скорее всего гормоны на настроение сейчас влияют. )

Нравится Ответить
mashamasha987

@anastas_smr аааа, вон оно что. спасибо большое!

Нравится Ответить
anastas_smr
Анастасия·В ожидании первенца

при температуре не выше 37,5 ему там лучше, по этому у многих беременных она держится первое время,если нет никаких признаков простуды то не нужно ничего делать и пытаться ее сбить

Нравится Ответить
mashamasha987

@a-anastasiia нет, не доставляет. распереживалась просто, аж плакать начала:) сейчас легла под одеялко, может подремаю немного..

Нравится Ответить
a-anastasiia
Анастасия·В ожидании первенца

У меня первые 4 месяца 37,5 стабильно держалась. Сейчас постепенно возвращаться на круги своя. Она вам дискомфорт доставляет или просто переживаете?

Нравится Ответить
ksenya88
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

До 37,5 это норма при беременности .врач говорила .так что не переживайте .

Нравится Ответить
mashamasha987

@zhana754 я уже панику подняла))

Нравится Ответить
zhana754
Жанна·Мама сына-младенца

у меня всю беременность температура была 36,9,-37 это нормально!

Нравится Ответить
mashamasha987

@aigulia555 спасибо большое за совет!

Нравится Ответить
aigulia555
Айгуль·Мама дочки-младенца

Малины много нельзя,может вызвать тонус ,температура 37 это норма на вашем сроке .

Нравится Ответить