девочки,планируем с мужем с середине ноября поехать отдохнуть на термальные источники у меня будет 14-15 недель можно ли ехать или нет?

1

Комментарии

irlupka
Ирина·В ожидании первенца

Все индивидуально- поговорите со своим врачом. меня и в 20 недель в горы не отпустили, многие девочки и до 30-х недель летают за границу и все хорошо)))

Нравится Ответить
osadchaya0609

@katti77 конечно ребенок нужен он на первом месте

Нравится Ответить
katyamam777

Почему бы не поехать, воздухом не подышать? Просто в воду не лезть

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

Я бы не рисковала

Нравится Ответить
alinasamoy_lova
Алина ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

У всех индивидуально. Проконсультируйтесь со своим врачом)

Нравится Ответить
katti77
Катерина·В ожидании первенца

потерпите уже, если вам конечно ребенок нужен.

Нравится Ответить
ania31
Аня·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ania31
Аня·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinaaa702

теплые ванны в принципе всем беременным противопоказаны, можете в больницу загреметь. лучше действительно проконсультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
ikristi
Kristina·В ожидании первенца

Только врач может сказать, после Узи и осмотра!!!

Нравится Ответить
mini_bear

Мне врач запретила купаться в термальных источниках! лучше у врача спросите!

Нравится Ответить