Марина
mariana.98
Марина

девочки что можно пить при беременности у меня начинается простуда уши заклало голова болит и горло

Комментарии

mariana.98

спасибо большое все попробую

Нравится Ответить
yanakazhekova
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

мне тоже инсти назначали, только мне он такой невкусный😳 мне лучше горячий чай с малиной, а горло сразу полоскать начните соленой водой... не болейте🌷

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (5 лет)

тусрем чай

Нравится Ответить
mariana.98

спасибо большое обязательно куплю и выпью

Нравится Ответить
dana.s

Да выпейте инсти очень помогает. Да он не противопоказан для беременных.

Выздоравливайте и-не болейте! 😊😊😊

Нравится Ответить
mariana.98

детский инсти а его можно

Нравится Ответить
gogagoga
goga·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Тоже самое начиналось, помог детский инсти, чай с лимоном и малинкой, поспать и пропотеть, уже намного лучше

Нравится Ответить