Ксю
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

Девочки! Агрохимическая📍📍📍 весь день нет отопления, горячей воды потому что нет света, точнее он есть, но всего 100 ват вместо 220, у нас работает только 📺 😡😡😡 печка не работает, холодильник, чайник, микроволновка тоже😬 хочется кушать... кто нить располагает инфо что случилось и когда будет свет нормальный?🤔

Комментарии

busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

@krisn, авария где то, нам дали уже)

Нравится Ответить
kris.handrimailo
Кристина·Мама сына-младенца

узнали в чем дело? мама на шаляпина живет, у них таже проблема.

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·В ожидании первенца

Да звоните в аварийную службы,я это несколько раз практиковала уже.)Погодные условия,стихия,вот и сбои.

Нравится Ответить
oligasan
Ольга Санду·Мама дочки (2 года)

@busssinka вот с...чи😯 И объявлений на доме нет? позвоните в аварийку мож инфа есть..мож авария

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (1 год)

@oligasan, не берут трубки

Нравится Ответить
oligasan
Ольга Санду·Мама дочки (2 года)

а в ТСЖ позвонить? или чо там у вас?

Нравится Ответить