Александра
aleksa555193
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки,через сколько можно выходить гулять?

Комментарии

leechka_dariasha
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

мы гуляли на 14 день от 15 минут каждый день плюс 10-15 минут до часа довести .. потом два раза в день...

Нравится Ответить
anna_aleksandrina
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@aleksa555193, много😅 врач ругалась, около часа. И в этот раз минут 40-50 будем. Это дорога до сада и обратно😅

Нравится Ответить
aleksa555193
Александра·Мама двоих (младенец)

@anna_vikylya,первый раз сколько минут гуляли?

Нравится Ответить
anna_aleksandrina
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На следующий день после рд вышли гулять. И сейчас скоро рожу-так же

Нравится Ответить
alinusik16
Алина Егорова·Мама сына-младенца

мы начинали с 5 минут

Нравится Ответить
aleksa555193
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
sivova
Татьяна·Мама дочки-младенца

40 мин гуляли ,врач педиатр сказал не больше ,что не перегреть или заморозить малыша ,ну естественно что можно и меньше

Нравится Ответить
aleksa555193
Александра·Мама двоих (младенец)

по сколько минут сначала гуляли?

Нравится Ответить
aleksa555193
Александра·Мама двоих (младенец)

@sivova,мы просто только вчера из больницы выписались две недели лежали,врач еще не приходила,40 минут наверное много для начала,вы сколько гуляли первый раз?

Нравится Ответить
vesinka
Тонита·Мама двоих (младенец)

черех день мы вышли

Нравится Ответить
diezka
Марина·Мама дочки-младенца

Мы как выписались из рд, на следующий день, получается на 6-ой 😉

Нравится Ответить
sivova
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы на второй день вышли , в такую погоду как Щас и вам можно гулять не больше 40 мин , идите ,подышите )

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама двоих (младенец)

Нам сказали через 2 недели

Нравится Ответить