Marina
mariniym
Marina

Кто будет жить в ЖК Белка и Стрелка на Беляева 9а?

девочки, интересно, есть, кто будет жить в жк " Белка и Стрелка"? на Беляева 9а

Комментарии

tanja_
Таня Гладышева·Мама сына-младенца

мы тоже на Беляева))

Нравится Ответить
sofyasofyasofya

Мы тоже не так уж далеко живём)

Нравится Ответить
yla.
Юлия·Мама сына-младенца

И мы на Беляева 8 ))) тоже видим из окна

Нравится Ответить
mariniym

@pladys я уже готова сама им идти помагать))))

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама дочки-младенца

а мы в соседнем доме живём, из окна наблюдаем как ваш домик строится)))

Нравится Ответить
mariniym

@svetlana_888 @burylova_a. соседями будем)) постоянно забываю пользователя делать)))

Нравится Ответить
svetlana_888
Светлана·Мама сына (1 год)

Мы будем)))

Нравится Ответить
mariniym

соседями будем)) в следующем году

Нравится Ответить
burylova_a
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы рядом в 9 доме хотим купить

Нравится Ответить