Екатерина
ekaterinamaiskayu
Екатерина

Добрый день, девчонки, если идёшь на приём после родов через 40 дней надо платить врачу или это все вошло в стоимость родов( по договоренности)?

Комментарии

bosonojek
Inessa·Мама сына (1 год)

Я собрала презент и 1000 рублей)) было приятно ещё раз отблагодарить своего врача)

Нравится Ответить
sgushenka
Елена·Мама дочки-младенца

я носила коробочку конфет)

Нравится Ответить
irina1101
Ирина·Мама сына-младенца

ну я просто пошла УЗИ платно сделала, там сказали что всё ок, ну и всё

Нравится Ответить
ekaterinamaiskayu

Спасибо большое! Все- таки потрясающее приложение!!!!!

Нравится Ответить
ekaterinamaiskayu

Вроде всем назначают🤔

Нравится Ответить
irina1101
Ирина·Мама сына-младенца

А что надо было приходить через 40 дней к врачу? Я не ходила, я что-то не помню что надо было

Нравится Ответить
alenakoenig
Алёна·Мама сына-младенца

Это уже входит в стоимость))

Нравится Ответить
marisha1707
marina·Мама сына-младенца

Я носила призент. Думаю на ваше усмотрение, вряд ли кто откажется от благодарности

Нравится Ответить
variarusa
Елена·Мама сына-младенца

С меня не взяли. Сказала бонус)

Нравится Ответить
mamasoni2011
Юля·Мама двоих (младенец)

и мне интересно. тоже скоро идти.

Нравится Ответить