Дарья Варламова
missdariavarlamova544
Дарья Варламова·Мама дочки-младенца

девочки ортопеда детского посоветуйте,пожалуиста. кто куда ходил?

Комментарии

ritusikmv140585
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Вчера были на звездинке у Лемешева. нам очень понравилось, все показал, рассказал, какие упражнения делать

Нравится Ответить
smart_mom

Пожарская

Нравится Ответить
missdariavarlamova544
Дарья Варламова·Мама дочки-младенца

спасибо большое,будем записываться😊

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

У меня знакомые тоже ходили в Элегру на Звездинку,врач был мужчина,ну о-о-очень хвалили

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мы в здоровенок ходили. Фамилию не помню. Но лучше идите в элегру. Там хорошие врачи и по омс

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца

+1 к Лемешеву

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки-младенца

элегра лемешев по омс

Нравится Ответить