Ксюша
ksenik47
Ксюша·Мама дочки-младенца

Девочки,хотела бы мини опрос сделать...какой фирмой пюрешек детских вы пользуетесь для прикорма?)

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

Фрутоняня пока. но мы пока только начали, может, поменяем

Нравится Ответить
lvenook

лукошко

Нравится Ответить
ksenik47
Ксюша·Мама дочки-младенца

@juliaptenchik, @tanya_smorchik @othalla @nata_in_the_sky @trofi456 @vasilevatatiana @t_yanka @anastasia231288 @albinenok @matoksa @iksu @rasstamaha @ms.bykova @marviana @terezacake спасибо большое всем 😊

Нравится Ответить
teresaaaa

@ksenik47, агушп и фрутоняня. муж работал в лаборатории и их проверял. там точно все ок. . но хаинс не советовал

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына-младенца

мы вот сейчас Гербер начали, как будет объем порции побольше, поаробуем другое что-то. Лукошко, например.

Нравится Ответить
ms.bykova
ms.bykova·Мама дочки-младенца

Гербер и Хайнц

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына-младенца

Мой забраковал все дорогостоящие пюрешки, Хайнц, Гербер и прочие, зато Бабушкино Лукошко и Спеленок удается хоть немного дать. Я прикорм начала с 6 месяцев так как мы сисечники, и лучше всего пока пошло Бабушкино Лукошко "Кабачек с молоком" он как раз с 6. Иногда беру Бабушкино Лукошко просто "Кабачек" он с 4х месяцев, беру половину пюрешки, добавляю туда чуточку смеси для вкуса и тоже норм идет.

Нравится Ответить
isq

Герберт

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Бабушкино Лукошко

Нравится Ответить
albinenok
Albina·Мама дочки-младенца

Мясо тема, фрукты хайнц, овощи сады придонья, остальные фирмы доча не ела, отказывалась

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лукошко и сами с усами в последнее время ,начинали с Гербер,но они мне кажется все одинаковые.мясо тема едим

Нравится Ответить
kubd

Гербер, хипп

Нравится Ответить
vasilevatatiana
Tatiana💋·Мама сына (1 год)

Редко Хайнц, фруктовые пюре фруто няня но овощные чаще всего гебрер

Нравится Ответить
vasilevatatiana
Tatiana💋·Мама сына (1 год)

Гебрер

Нравится Ответить
trofi456
Ольга·Мама двоих (младенец)

сады придония и бабушкино лукошко

Нравится Ответить
nata_in_the_sky
Наталья·Мама сына-младенца

Гербер

Нравится Ответить
othalla
Аня·Мама дочки-младенца

гербер

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки-младенца

Лукошко. Остальные не пошли

Нравится Ответить
julyhorosheva08
Юля·Мама дочки-младенца

Гербер

Нравится Ответить