Сашулька
aleksa_lera
Сашулька·Мама дочки-младенца

‼️ Девочки ‼️ Объявляю акцию 📢 До конца недели биозавивка ресничек за 500 руб. Осталось 4 места

26 октября - 19:00

27 октября - 15:00 и 19:00

28 октября - 19:00

Делаю на дому, Район Кит.

Просьба записываться тех, кто действительно может прийти)

Жду вас красоточки😘💐

2

Комментарии

aleksa_lera
Сашулька·Мама дочки-младенца

@daytova, 1,5-2 месяца

Нравится Ответить
kobra56
Юлия·Мама дочки-младенца

а как долго держится результат?

Нравится Ответить
aleksa_lera
Сашулька·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksa_lera
Сашулька·Мама дочки-младенца

@marinka2503, приходи 😉

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына-младенца

Ой как же я хочу попробовать 🙈

Нравится Ответить