Александра
aleksa2204
Александра·Мама сына-младенца

Я рожаю !!!! 😱😱😱

51

Комментарии

mayskayaia
Виктория·Мама сына-младенца

Легких родов🙏🏻🌺

Нравится Ответить
mukhallat
🎀Елена🎀·Мама двоих (младенец)

Уехуууу👏👏👏👏 Сашуля мы с тобой!🙏 Легких родов🙏🙏🙏🙏🙏🙏😍

Нравится Ответить
tatyana.kabalnova

Пусть гладенько пройдёт! Ждём новостей!)

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!!! Главное дышать и представлять самый прекрасный момент жизни - встречу со своим чудом!!!!!!!

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама двоих (младенец)

Ура-ура!!✊🏼✊🏼✊🏼

Нравится Ответить
kate_bo
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну наконец-то! удачи, не забывай дышать и слушать врачей!

Нравится Ответить
lubavarussia
Lubava·Мама двоих (младенец)

Удачи!😉☺️ ждём бирочку!

Нравится Ответить
happiness_miracle
Чудо·В ожидании первенца

Лёгких родов, Саша! Без паники! Правду говорят нужно уехать из рд чтобы родить 😉

Нравится Ответить
eugenia91
Евгения·Мама сына-младенца

легких родов! слушайте врача и дышите!

Нравится Ответить
tanya522
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Легких родов,ждём бирочку!!!

Нравится Ответить
laroshka
Лариса·Мама двоих (1 год, 15 лет)

удачи! все будет хорошо!!!)

Нравится Ответить
vikusha1508
Викуша·В ожидании первенца

Легких родов! 😊🌺

Нравится Ответить