Екатерина
katena747
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Всем привет. Девочки совсем не чувствую что я беременна. Грудь перестала болеть и стала мягче. Нам 12 недель, первый скрининг 27 октября, поскорее бы, чтобы убедиться что все хорошо,сильно переживаю

Комментарии

katena747
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

т9 блин) не узнавала)

Нравится Ответить
katena747
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

нет мари, не я)

Нравится Ответить
marmash
Ольга·В ожидании первенца

Чувствовать, что беременна я начала, когда малыш начал шевелится в 16 недель, грудь побаливала, на очень раннем сроке в недель 5) токсикоза не было!

Нравится Ответить
mary145

@katena747 а вы не узнавали, мужа можно на Узи?

Нравится Ответить
katunya1991

Не пережовывайте! На этом сроке так же было! Сейчас у вас самое приятное время пойдёт, второй триместр. Считается самый безопасный и легкий. И грудь со временем перестаёт болеть, потом только когда родите заболит.

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки-младенца

Я сама замершую пережила первую, во 2 беременность грудь не болела вообще, тоже загонялась.

Нравится Ответить
nastya1789
Настя·Мама дочки-младенца

Сходите на УЗИ раз волнуетесь! Ничего страшного от внепланового не случится. Зато успокоитесь!

Нравится Ответить
katena747
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо, девочки, Вы меня успокоили))))

Нравится Ответить
katena747
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Как по начиталась в интернете про зб, про грудь....аж плохо стало:(

Нравится Ответить
irishka_yarysh
Ирина🌸·В ожидании первенца

У меня вообще ничего не менялось на вашем сроке! Грудь не болит всю беременность ) у каждого все индивидуально )не переживайте)

Нравится Ответить
mary145

привет!!! у меня такой же срок и так же как у тебя;))) девчонки меня успокоили что все хорошо;) это уже организм адаптировался, гормоны перестали так скакать , у ребенка имунная система появилась, я вот 28 только на учет пойду, думаю с 1 по 7 отправят на скрининг...тоже потихой боюсь...👻👻👻👻👻👻

Нравится Ответить
olyatroshina
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Не волнуйтесь! На этом сорок хореон перестаёт влиять на организм, на грудь, всю ответственность начинает брать плацента, все впереди! Грудь ещё так нальётся, что бюстгальтер будете искать новый))).

Нравится Ответить