Дина
dina2111
Дина

Девочки говорят что есть лекарство от токсикоза с Дубаи привозят , говорят очень хороший , кто нибудь пробовал ее ?

Комментарии

dina2111

@linaaaa, Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
linaaaa
Лина·В ожидании первенца

@dina2111, в здравушке есть он,а если нету в наличии то закажи тебе они привезут

Нравится Ответить
djamilya.
Джамиля·Мама дочки-младенца

мне очень помог

Нравится Ответить
na_ta_001
Наташа·Мама троих детей

навидоксин называется. мне не помог

Нравится Ответить