lianavaleeva
lianavaleeva
lianavaleeva·Мама сына (1 год)

девочки, чем кормите ребенка 1.5 годика, на завтрак? мой не ест каши не вареные не с пачек((

1

Комментарии

tamara_aliska
Тамара ❤·Мама дочки-младенца

@lianavaleeva не обязательно, можно бульончиком и с утра кормить)

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки (1 год)

Есть такой психологический прием "выбор". По сути дела вы создаёте иллюзию, что ребёнок сам выбирает. Предлагаете ему ты будешь кашу из овсянки или вот эту с фруктами? Соответственно что выбрал то и ест.

Нравится Ответить
guzaj
guzeliyaelle·Мама двоих (1 год, 14 лет)

хлопья с молоком

Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама дочки (1 год)

Моя тоже каши терпеть не может,кушает овощное рагу с мясом на завтрак,макароны,пельмени,даже суп иногда)

Нравится Ответить
panda23
Полина ·Мама двоих (младенец)

Мой когда не хочет кашу, предлагаем туда фруктов нарезать или варенья положить. Все сьедает 😄

Нравится Ответить
lianavaleeva
lianavaleeva·Мама сына (1 год)

@lenochka17 я сегодня тоже не смогла ничего придумать и дала макарошки😄🙈

Нравится Ответить
lenochka17
Елена·Мама сына (1 год)

Мой с дедулей сидит так и супы и макароны бывают на завтрак 😂

Нравится Ответить
lianavaleeva
lianavaleeva·Мама сына (1 год)

@tamara_aliska ну супы это обед или ужин

Нравится Ответить
tamara_aliska
Тамара ❤·Мама дочки-младенца

@lianavaleeva а супчики не пробовали?

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

Подруга кормит творогом с молочком. Омлет даёт. Фруктовый салат. Блинчики. Сырники. Оладьи. Морковка с яблоком на терке

Нравится Ответить
lianavaleeva
lianavaleeva·Мама сына (1 год)

@jennymurr омлет делаю раз в нед

Нравится Ответить
lianavaleeva
lianavaleeva·Мама сына (1 год)

@tamara_aliska для пюрешек мы уже большие, нам 1.5 года

Нравится Ответить
tamara_aliska
Тамара ❤·Мама дочки-младенца

Попробуйте овощные или фруктовые пюрешки давать)

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)

омлет попробуйте дать

Нравится Ответить