Наташа
mamm869
Наташа·В ожидании первенца

Девочки,Тольятти!!!Кто рожал на Баныкина ,скиньте пожалуйста точные списки вещей,которые вы брали с собой,уже 100 раз пересобираю свои пакеты😬😁

1

Комментарии

mamm869
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки-младенца

И что-нибудь перекусить + воды бутылочку или две 0,5

Нравится Ответить
starkmammy
Анна·Мама сына-младенца

Я б ещё одноразовые трусики взяла)

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ребенку: присыпка; влажные салфетки 2уп; подгузники; чепчики; носочки, тк я пеленала и подгузниками в рд не пользовалась, одежда пригодилась только на выписку )) конверт.

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки-младенца

В палату себе: т/б; мыло; зуб щетка; шампунь; послерод прокладки; подкладки для груди; ночнушка; халат; накладки на унитаз; расческа; нижнее бельё; лиф для кормления. Чашка;ложка; тарелка)

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки-младенца

В родовую: зарядка; вода; документы; сланцы. Берите удобные сланцы, там очень скользко в родовых (Сорочку там свою дают)

Нравится Ответить