Анна
anna-super-mother
Анна·В ожидании первенца
post image

всем доброе утро 😆

34

Комментарии

audreyhepburn
Legkaya_progulka ·В ожидании первенца

@anna-super-mother спасибо!)))

Нравится Ответить
anna-super-mother
Анна·В ожидании первенца

@audrey_hepburn выздоравливайте!

Нравится Ответить
alisa2233
Alisa·Мама сына-младенца

У меня за окном 🎄 я думаю она скоро на пополам сломается 😱

Нравится Ответить
audreyhepburn
Legkaya_progulka ·В ожидании первенца

я никак не долечусь, решила пропустить сегодня посещение гинеколога) на прошлой неделе была. А то пока дойдешь, в сосульку превратишься. Ладно, если бы одежда беременская теплая была.. (

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В Новороссийске врубилась сирена, ветер свистит аж.

Нравится Ответить
vospetka1986

Это точно,у нас просто ужасный ветер еще и свет в добавок отключили.

Нравится Ответить
anna-super-mother
Анна·В ожидании первенца

главное самой не улететь и чтоб не прилетело к вам 😨

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Класс!!!У нас тоже ветер тополя гнутся до земли

Нравится Ответить