InnaKar
inna23536
InnaKar·Мама сына-младенца

девчонки может у кого такое было,когда груди стали разного размера из за того что в одной груди больше молока,что делать как их выровнять?

1

Комментарии

irynacokoy
Ирина·Мама сына-младенца

у моей мамы такое было и есть. ей уже 65 лет, то так и осталось🤔

Нравится Ответить
myprincess.kg
Natalya·Мама дочки-младенца

никак. я уже 11 месяцев кормлю и не выровнялись они

Нравится Ответить
inna23536
InnaKar·Мама сына-младенца

😁😁😁

Нравится Ответить
valeriab
Valeria·Мама сына-младенца

И я присоединяюсь

Нравится Ответить
evanna
Анна·Мама дочки-младенца

присоединяюсь к разносисечницам🤗

Нравится Ответить
ozgul
Кристина·Мама сына-младенца

У меня точно также

Нравится Ответить
lexika
mira·Мама дочки-младенца

чем чаще будете прикладывать к той груди, где сейчас мало, тем больше туда будет прибывать молоко.

Нравится Ответить