Asem
asem1987
Asem·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброе утро!Скажите пожалуйста где сидят хорошие детские хирурги?Заранее спасибо!

1

Комментарии

daiana_
Дайана·Мама двоих (младенец)

А в гугле забейте и выйдут адреса телефоны,запишитесь. Ну на крайняк 388888 справочная телефонная 😊

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (1 год)

@a.1987, они не видят ваши комменты) 2гис посмотрите адреса и телефоны

Нравится Ответить
asem1987
Asem·Мама двоих (младенец)

Можете адрес скинуть Реал клиник и Медикер.

Нравится Ответить
didi87
Didi·Мама сына (1 год)

Все хвалят Марченко, кажется принимает а Реал клиник

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама двоих (младенец)

Хирург ортопед Марченко в керуен медикус. В медикере хирург ортопед Серик(фамилию забыла) нам понравился.

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама двоих (младенец)

Сидят на зоне😅. Хирурги принимают в мед. центрах😀.

Нравится Ответить