Юлия
juk808
Юлия

Доброе утро! Девочки, кто стерилизовал бутылочки- до какого времени? Просто прочитала - что рекомендуют до месяца а потом просто кипятком обдовать.. Но ночью вообще не вариант с чайником носится.. Мне проще стерилиз. Включить ..

1

Комментарии

juliyarodionova
Juliya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

не стерилизую. Обдаю кипятком.

Нравится Ответить
biser80

Не стерилизую, обдаю кипятком каждый раз

Нравится Ответить
skazkamoya
Марина·Мама сына-младенца

я считаю если кормите смесью из бутылочки - надо стерилизовать. Если только воду, чаи пьете - не надо

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки-младенца

Вообще не стерилизую с рождения. Мою, обдаю кипятком. Только первый раз при покупке бутылочки/соски кипячу.

Нравится Ответить
emiliemili

Стерилизовать нужно,раз в 3 дня хотя бы,если даже ребёнок 8-1,6 !там собираются бактерии от детского питания ,а так как в детском питаете есть омега 3 омега-6 это опасно!

Нравится Ответить
juk808

А ну понятно! Тогда не тороплюсь..

Нравится Ответить
tanya_supermama
Татьяна·Мама сына-младенца

Я перестала стерилизовать после того как сыну 9 месяцев исполнилось, просто мою и хорошо споласкиваю

Нравится Ответить