Катя))
cersania
Катя))

#подозрительстипост Девчули!Такой ситуэйншЗ. Дядя Гугл на запросы гинеколога,хорошего естественно , выдаёт Лелюх Наталью.Я спросила дядю Гугла, В кто это? Отзывы мед, куча видео, характеристик, она даже в сериалах снимается! Попасть не реально. Вопрос- кто был на приеме, цена? И что скажете о ней?

Комментарии

lioshka
Альошка·В ожидании первенца

Клініка Святої Параскеви, ентузіастів 47

Нравится Ответить
skorpiekate
Катя·Мама сына-младенца

была на приеме еще в обериге когда работала. положительные впечатления. сейчас уже на левом берегу принимает

Нравится Ответить
happykatie
Катя·В ожидании первенца

Попасть к ней действительно тяжело. Она я так поняла ведёт своих, а на новых времени не особо. У неё сестра мужа уже лет 10 наблюдается, она ею очень довольна

Нравится Ответить
cersania

мы люди мира)сейчас на Подоле, но мамсюля хочет переезжать на Левый берег!

Нравится Ответить
lana_13
Світлана·Мама дочки (1 год)

вы с какого района?

Нравится Ответить