Наталья
natalyakr
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, как справляетесь с большим количеством молока?

Груди большие и тяжёлые. Дениске 3 дня и за раз он может высосать чуть-чуть. Сцеживаю понемногу, но от этого не легче.

Как спасаетесь в подобных ситуациях?

Комментарии

elvira3110

Желательно хотя бы 1 раз за день постараться сцедить до конца. Всегда щупайте на наличие уплотнений (шишек).

Нравится Ответить
lara0704
лара·Мама дочки-младенца

Правильно делаете, поначалу так бывает, пока не наладится лактация. Переодически проверЯйте грудь, чтобы уплотнений не было. Я мучалась первые 2 месяца лактостазом🙈🙈

Нравится Ответить