inna
777miss
inna·Мама сына-младенца

Девочки у кого мальчики❗️❗️❗️ Нам 8- месяцев.вопрос интимного плана. После купания обрабатывала малыша и обнаружила белое скопление на крайней плоти, похожее на гной😕 Кто сталкивался с таким??? Из- за чего это может быть? Может сильно приоткрывала его...🙁🙁🙁что делать?😔😔😔

Комментарии

777miss
inna·Мама сына-младенца

😳Афигеть

Нравится Ответить
darina188
darina188·Мама троих детей

первое время там это накапливается мне хирург показывал осторожно приоткрывать и чистить и ставить в слабый растфор фурацилина или марганцовки иначе будет воспаление и экстренно придется обрезание делать

Нравится Ответить
777miss
inna·Мама сына-младенца

Врач сказал, что обязательно нужно открывать и обрабатывать. Вот видимо перестаралась😕

Нравится Ответить
777miss
inna·Мама сына-младенца

Постоянно открываю на сколько можно и обрабатываю миромистином.

Нравится Ответить
kristi0405
Кристина·Мама сына-младенца

На сколько я знаю, мальчикам вообще лезть туда не надо до трёх лет. Просто мыть, обрабатывать тем более приоткрывать нельзя.

Нравится Ответить
rayochik
Раиса·Мама двоих (младенец)

это скапливается грязь вы открываете головку? ее нужно открывать и мыть мы с первым дотянулись и хирург открывал это оч. болезнено для малыша.

Нравится Ответить
el__

У моего тоже , позвонила врачу и она сказала промывать отваром ромашки, слабенький раствор марганца или просто кипячённой водичкой (чередовать). Утром , в обед и вечером. Сказала, что я слишком перестаралась. Дисбактериоз. Обрабатывать и наблюдать

Нравится Ответить
777miss
inna·Мама сына-младенца

Завтра попробую попасть к нему

Нравится Ответить
mamayusufaamini
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

показать хирургу

Нравится Ответить