Юлечка
nekrasik211
Юлечка·Мама дочки-младенца
post image

Ой девочки😃поздравьте нас🙃на секунду отвернулась,поворачиваюсь сидит🎉👏🏻💕

22

Комментарии

viklik
Виктория·Мама сына-младенца

Ой помню на нас массажистка ругалась,что малыш так же пытался сесть в стульчике. Говорила, что правильно когда ребёнок на полу чаще тусит и сядет правильно сначала на бочок, а потом на попу с ровной спинкой. Но вы прям молодцы 👍🏽 что то ооочень интересное было в том направлении куда ребёнок повернулся 😊

Нравится Ответить
madinamikail
🌺🍃 Мадина🍃🌺·Мама сына-младенца

@nekrasik211, ого!! Тьфу тьфу!! Спешит вырасти побыстрее))()

Нравится Ответить
annushka_tyt
Анна·Мама дочки-младенца

Ого какая умница😊👍

Нравится Ответить
anna_vesnina
anna_vesnina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nekrasik211
Юлечка·Мама дочки-младенца

@kudrjxa1, @illineta спасибо☺️

Нравится Ответить
illineta
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю₽)мы тоже в 4,5 сели)

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (младенец)

@nekrasik211, какие вы умницы))

Нравится Ответить
nekrasik211
Юлечка·Мама дочки-младенца

@svety, @kudrjxa1 @hugin спасибо☺️через 2недели нам 5месяцев🤗@hugin мы в 3 уже переворачивались🙃

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама двоих (младенец)

в 4?! круто!) моей 4.1 и она только только начала переворачиваться))

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (младенец)

Ого 4!!! Крутые вы)

Нравится Ответить
svety
Светик·Мама сына-младенца

В 4 месяца? Офигеть. Круто!

Нравится Ответить
nekrasik211
Юлечка·Мама дочки-младенца

@radka, спасибо☺️

Нравится Ответить
radka
Radka·Мама троих детей

Здорово! Поздравляю👍

Нравится Ответить