Алёна
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)
post image

Добрый вечер, девочки! Наконец-то появилось время отписаться. Сбор для дома малютки прошел в целом успешно. Общими силами удалось собрать примерно 20 пакетов вещей, среди которых была одежда и средства гигиены (мыло, зубные пасты, салфетки, маленькие упаковки подгузников), 2 пакета игрушек, 10 больших упаковок подгузников! Приняли все вещи! Большое спасибо всем неравнодушным, отдельное спасибо хочу сказать @iraritte, @id5618hata, . Мы молодцы! Ну и небольшой фото отчет

22

Комментарии

fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)

@nastenaieva, было бы отлично!)

Нравится Ответить
nastenaieva

@fee4ka96 спасибо за информацию ) кажется я займусь этим)

Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)

@nastenaieva, я вообще не планировала снова заниматься сбором, свои вещи я все отвезла, но похоже придется периодически организовывать такие мероприятия, кто-то же должен)))

Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)

Специализированный дом ребенка Уральских Рабочих, 36 +7 (343) 307‒55‒22 +7 (343) 307‒18‒94 Специализированный дом ребенка №3 Сыромолотова, 24а +7 (343) 347‒68‒15 +7 (343) 347‒73‒10 Это дома малютки, содержатся детки от 0 до 4 лет. Если есть желание что-то привезти, позвоните и вам все расскажут. На Сыромолотова я не звонила, не знаю, что и как они принимают, но вообще всегда нужны памперсы, салфетки, одежда, игрушки

@nichka1511

Нравится Ответить
nastenaieva

@fee4ka96 вы еще скажите что именно им можно покупать , салфетки влажные ? что конкретно ) я поеду в Ашан и начну покупать все потихоньку) а след раз когда соберете я вам ( как и писала ) подвезу)

Нравится Ответить
nastenaieva

@fee4ka96 это понятно , вещей у меня мало детский , поэтому я бы подкупила бы памперсов , мыло, кремов и тд ! Вы пишите когда след раз будете и я вам подвезу) только хотя бы за неделю предупреждайте )

Нравится Ответить
nichka1511

Да и бабушку займам вязвнием носочков для маленьких.

Нравится Ответить
nichka1511

какие вы умнички!!! У нас игрушек много хороших, целых. нам надарили и вещи есть почти новые. Я и не знала что такие принимают. думала что только новое с этикетками. Девочки, напишите куда можно отвезти. Мы тоже привезем.

Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)

@id5618hata, даже не придрались ни к чему, приняли все вещи с радостью

Нравится Ответить
id5618hata
Наташа·Мама дочки-младенца

@fee4ka96, не отчего не отказались ?

Нравится Ответить
id5618hata
Наташа·Мама дочки-младенца

@fee4ka96, 👍

Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)

У них требование, чтоб вещи были новые либо в идеальном состоянии, как мы поняли, это для того, чтоб совсем уж хлам не тащили, потому что приняли все, хотя были и изрядно поношеные вещи.

Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)

@lipa77733, @nastenaieva, @888belka, всегда можно отдать вещи в любой дом малютки, я так понимаю, они есть в каждом районе, необязательно делать это массово. Мы изначально тоже хотели отдать только свои вещи и вот что получилось😄

Нравится Ответить
888belka
Анастасия·Мама дочки-младенца

И мне напишите в следующий раз! Вы молодцы!

Нравится Ответить
nastenaieva

Девочки напишите в след раз когда собирать будете, я тоже и вещи соберу и тд

Нравится Ответить
lipa77733
Наталья·Мама сына-младенца

Ой, молодцы девочки. Я готова тоже что то отдать. Напишите пж мне свой номер, я в ленте Вас могу пропустить

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·Мама сына-младенца

браво, какие вы молодцы!

Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fee4ka96
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить