Алёна
alenagulo
Алёна·Мама троих детей
post image

Девочки! Очень нужны белые свечи разных размеров!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 может у кого то есть и готов продать или обменять на сертификат на фотосессию? Или подскажите где купить, икею не предлагать- Цены там заоблачные на них.

Комментарии

mamaedward
😼·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenagulo
Алёна·Мама троих детей

500 р за 5 свечей. Это не самые дешёвые)))

Нравится Ответить
sv-yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sv-yuliya
Юлия·Мама сына (1 год)

Толстые точно знаю в ИКЕА есть. В прошлом году там покупала. Но они не высокие были, см 15 где то, я конечно не везде смотрела, может и высокие были

Нравится Ответить
alenagulo
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dreamlove20

мы там помню коробку свечей покупали штук 5 там тонких длинных свечей

Нравится Ответить
dreamlove20

в Ашане много свечей видела

Нравится Ответить