Инна
innas161
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки срочно помогите !!!🆘🆘🆘❗️❗️❗️у ребёнка в ухе стреляет и болит, чем можно обезболить? Закапали отипакс не помогает, нам 7 лет.

Комментарии

innas161
Инна·Мама двоих (младенец)

@olgaegor2016, @tima148 @lisichka26 @nastya_alisa спасибо девочки большое

Нравится Ответить
i_love_alisa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 39 лет)

Нам прописывали отофа капли. За один день все наладилось 🙏

Нравится Ответить
lisichka26
Олеся·Мама двоих (младенец)

нурофен для обезболивания дай

Нравится Ответить
tima148
Катя·Мама двоих (младенец)

софрадекс и отофа хорошие

Нравится Ответить
olgaegor2016
Ольга·Мама сына (2 года)

а когда капали Отипакс, ребенок очень кричал. и после 5дневного курса эффекта было ноль от этих капель.

Нравится Ответить
olgaegor2016
Ольга·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Мы отитом уже не первый раз переболели. хотя малышу 2,7 только. Так вот, лучшее средство это ушные капли Отофа. нам их лор назначала.

Нравится Ответить