Наталья
natusya22
Наталья·Мама троих детей

Девочки, всем добрый вечер. Хочу сменить ребёнку подгузники. Пользуюсь хачисами, хочу перейти на японские YokoSun. Кто пользуется такими, напишите отзывы?)))

Комментарии

alenarih
alenarih·Мама двоих (младенец)

Лучше Муни попробуйте! Гораздо лучше!

Нравится Ответить
natusya22
Наталья·Мама троих детей

@julia86.72, я в подарок получила такую сумку и брала в роддом и те, что были в сумке и хагисы.

Нравится Ответить
nstolyarova
Наталья·Мама сына-младенца

Мне не понравились, резинка очень давит, брали по размеру(

Нравится Ответить
julia86.72
Юлия·В ожидании первенца

*в буду мамой

Нравится Ответить
julia86.72
Юлия·В ожидании первенца

Девочки подскажите! Может я не совсем в тему...Тоже планирую изначально пробовать хагис элит софт, есть пробник( на после родов несколько штук) но покупала сумку в буду самой там подгузы тоже какие то корейские- китайские что то такое( честно не помню название) есть разница что я и те и другие в рд попробую за то время что там будем с малышом? А дома хагис уже буду использовать.. (Ну если хорошо попец их воспримет) или лучше одними ?

Нравится Ответить
mama-ulyanki
Ольга·Мама дочки-младенца

Вот!недавно купили на пробу. Не протекают . Без запаха.Резинка как и у хагисов жесткая. Гуны мягче, на мой взгляд.

Нравится Ответить
natusya22
Наталья·Мама троих детей

@tatyana0610, мне со средним тоже Гуны нравились.

Нравится Ответить
natusya22
Наталья·Мама троих детей

@dasa303, спасибо большое))) ещё подумаю.

Нравится Ответить
mamamamakk
Дарья·Мама двоих (младенец)

@nesterova101, вот мы тоже не толстые а чуток пухленькие , про резинку точно сказали

Нравится Ответить
mamamamakk
Дарья·Мама двоих (младенец)

Могу дать попробовать у нас Л размер

Нравится Ответить
nesterova101
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Йоко Сан - это китайские подгузники. Якобы по японской технологии. Резинка на животе неудобная, давит даже моей дочери, которая особой полнотой не отличается.

Нравится Ответить
mleskevich

нам тоже очень понравились!

Нравится Ответить
mamamamakk
Дарья·Мама двоих (младенец)

Попа мокрая , и давят очень , лучше мерисы , но мы пухленькие

Нравится Ответить
kiragi
Полина·Мама сына-младенца

очень нравятся) пользовались летом, опрелостей не было, да и они легкие

Нравится Ответить