Айнур
aynur26
Айнур·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки хелп!!!Как же этот гемоглабин поднять,пила и фенюльс и мальтофер.Все насмарку 90 он у меня😣

Комментарии

svetiksss
Светлана·Мама троих детей

Мне только тотема помогла

Нравится Ответить
aynur26
Айнур·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

схажу 26 числа к гине.Что в этот раз выпишет из этого всего @blondi23 @tsezar @arrow-andril

Нравится Ответить
blondi23
Мария·В ожидании первенца

ферро-фольгамма, сорбифер, тотема все хорошо поднимает попробуйте

Нравится Ответить
tsezar
Юлия·В ожидании первенца

Ферлатум 👍🏻

Нравится Ответить
arrow-andril
Светлана·В ожидании первенца

Феррум лек)

Нравится Ответить
marlina731

в больнице мне еще б12 кололи

Нравится Ответить
natali15051991
Наталья·В ожидании первенца

мне так ничего и не помогло, сейчас уколы мальтофера делаю 😥

Нравится Ответить
lenochkin
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мне ферлаттум помогает

Нравится Ответить
aynur26
Айнур·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

я киллограмами кушала яблоки зеленые и граннату и ниче @marlina731

Нравится Ответить
anechkajdetchudo
Анна·Мама дочки-младенца

Мне так ничего и не помогло...сразу после родов вообще до 80 упал, а сейчас поднимается почуть

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки-младенца

@aynur26, то что кислорода не хватает это да,по поводу кровотечения-у меня все хорошо прошло....но опять же каждый организм индивидуален

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

тоже ничем не смогла поднять, после родов все в норму пришло

Нравится Ответить
aynur26
Айнур·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

а говарят типо ребенку нехватает кислорода и при родах кровотечение бывает.Так ли это @lyubov197

Нравится Ответить
marlina731

ферритаб пила.Печенку яблоки киви

Нравится Ответить
olia_xigkovaia

@lyubov197 мне тотема помогла

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки-младенца

Я тоже ничем в беременность не могла поднять гемоглобин ,так и рожала с гемоглобином 94

Нравится Ответить