Анастасия
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки, опытные мамы , подскажите пожалуйста, сейчас ножка у сына 11,5, ему 9 месяцев , а на следующий год ( примерно 2 года) на сколько вырастет?

Комментарии

alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

@mamaellison только у разных производителей один размер может оказаться разным! не ошибитесь) покупайте с "заготовкой ноги" или с ребенком)

Нравится Ответить
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

@ale2126 не это то у меня есть, спасибо, я вот с зимней мучаюсь, хоть бы этот сезон относить

Нравится Ответить
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

@alessales спасибо

Нравится Ответить
ale2126
Алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

ну, мы на два больше брали) ходили в валенках на резиновой подошве Котофей. мы не мерзли, но некоторые говорят, что холодные ноги в них... так что не стану больше из советовать)

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

@mamaellison, в обычных ходить не удобно и они мокнут,а потом на них ледышки) но вы же не ходите,значит норм будут) вообще тут девочки хвалили валенки Фома вроде) они на резинке)

Нравится Ответить
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

@alessales @marjawa тогда подскажите, валенки с резиновой подошвой на замке или обычные валенки как в СССР?

Нравится Ответить
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

@alessales спасибо, а то я вообще представления не имею какой размер брать, у сестер уже 4 и 8 лет детям, им кто то покупал и они не помнят.

Нравится Ответить
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

ну то есть на этот сезон надо как минимум два размера @alessales

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (1 год)

лучше не стоит... в прошлом году брала валенки на два размера больше. в конце зимы были впритык с теплым носком. то есть, на два сезона, это нам нам надо было бы размера на 4-5 больше брать... это как в лыжах будет) но, конечно, у всех дети по-разному растут)

Нравится Ответить
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

@marjawa я ж поэтому и интересуюсь, что бы понимать. сейчас он вообще не ходит по улице, только дома вдоль дивана. моя сестра как то умудрилась два сезона и мне советуют. вот думаю

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

Вы обувь хотите на два сезона взять? Может не стОит?) часто нога вырастает так,как не ожидаешь) честно)

Нравится Ответить
mamaellison
Анастасия·Мама сына-младенца

@marjawa а я точно не прошу

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

А кто вам скажет??))) у детей бывают скачки роста))) и все же разные))

Нравится Ответить